Ir para o conteúdo

Acompanhe a gente!
tempo hoje
Tempo hoje 24º 32º
Prefeitura do Município de Mira Estrela - SP
Acompanhe-nos:
Facebook
Instagram
Tabela dos Jogos

11ª COPA DE FUTEBOL

"CAMINHO PARA O SUCESSO"

MIRA ESTRELA - SP

Infantil - 1998/1999
Juvenil - 1996/1997

TABELA DOS JOGOS

Grupo - A Grupo - B
AREM - Mira Estrela - SP Sport Clube Rio Preto - S.J Rio Preto - SP
América Futebol Clube - S.J Rio Preto A.E Velo Clube - Rio Claro - SP
Atlético Esportivo Araçatuba - Araçatuba - SP Fernandópolis F.C - Fernandópolis - SP
Clube Atlético Votuporanguense - Votuporanga Grêmio Esportivo Recreativo Apucarana - PR

Dia 17/07/2013 - Quarta Feira

Jogo/categoria/Grupo Horário Equipe placar Equipe

1 - Infantil B

07:45

Fernandópolis F.C

X

E.C Rio Preto

2- Juvenil B

08:45

Fernandópolis F.C

X

E.C Rio Preto

3 - Infantil A

09:45

A.E Araçatuba

X

C.A Votuporanguense

4 - Juvenil A

10:45

A.E Araçatuba

X

C.A Votuporanguense

5 - Juvenil B

15:00

A.E Velo Clube

X

G.E.R.A Apucarana

6 - Infantil B

16:00

A.E Velo Clube

X

G.E.R.A Apucarana

7 - Juvenil A

17:00

Mira Estrela

X

América F.C

8 - Infantil A

18:00

Mira Estrela

X

América F.C

Dia 18/07/2013 - Quinta Feira

Jogo/categoria/Grupo Horário Equipe placar Equipe

9 - Infantil A

07:45

America F.C

X

A.E Araçatuba

10 - Juvenil A

08:45

America F.C

X

A.E Araçatuba

11 - Infantil B

09:45

Fernandópolis F.C

X

A.E Velo Clube

12 - Juvenil B

10:45

Fernandópolis F.C

X

A.E Velo Clube

13 - Juvenil B

15:00

E.C Rio Preto

X

G.E.R.A Apucarana

14 - Infantil B

16:00

E.C Rio Preto

X

G.E.R.A Apucarana

15 - Juvenil A

17:00

Mira Estrela

X

C.A Votuporanguense

16 - Infantil A

18:00

Mira Estrela

X

C.A Votuporanguense

Dia 19/07/2013 - Sexta - Feira

Jogo/categoria/Grupo Horário Equipe placar Equipe

17 - Infantil B

07:45

E.C Rio Preto

X

A.E Velo Clube

18- Juvenil B

08:45

E.C Rio Preto

X

A.E Velo Clube

19 - Infantil A

09:45

Fernandópolis F.C

X

G.E.R.A Apucarana

20 - Juvenil A

10:45

Fernandópolis F.C

X

C.A Votuporanguense

21 - Juvenil B

15:00

América F.C

X

G.E.R.A Apucarana

22 - Infantil B

16:00

América F.C

X

G.E.R.A Apucarana

23 - Juvenil A

17:00

Mira Estrela

X

A.E Araçatuba

24 - Infantil A

18:00

Mira Estrela

X

A.E Araçatuba

Dia 20/07/2013 - Sábado - SEMI - FINAL

Jogo/categoria Horário Equipe placar Equipe

25 - Infantil

08:30

1º Colocado do Grupo A

X

2º Colocado do Gropo B

26 - Infantil

10:00

1º Colocado do Grupo B

X

2º Colocado do Grupo A

27 - Juvenil

15:00

1º Colocado do Grupo B

X

2º Colocado do Grupo A

28 - Juvenil

16:00

1º Colocado do Grupo A

X

2º Colocado do Grupo B

Dia 21/07/2013 - Domingo - FINAL

Jogo/categoria/Grupo Horário Equipe placar Equipe

29 - Infantil

08:30

Vencedor do jogo 25

X

Vencedor do jogo 26

30 - Juvenil

10:00

Vencedor do jogo 27

X

Vencedor do jogo 28

Campeão da 11ª Copa Caminho para o Sucesso.

 
Localização
Localização Rua. Manoel Estrela Matiel, 685 - CEP: 15580-000
Horários
cnpj 45.116.290/0001-71
Newsletter
Newsletter Cadastre-se para receber as nossas novidades
Acompanhe a Prefeitura nas Redes!
Seta
Copyright Instar - 2006-2020. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia